18-летний мопедист без прав врезался в бетонный столб в Марий Эл

Служба новостей Автор статьи

20 июня около 3 часов ночи в деревне Большой Сердеж Сернурского района 18-летний местный житель на мопеде не справился с управлением и врезался в бетонный столб. Эту информацию сообщает сайт ГТРК Марий Эл.

Как сообщили в республиканской Госавтоинспекции, молодой человек не имел водительского удостоверения на право управления мопедом. По предварительным данным, причиной аварии стало несоответствие скорости дорожным условиям.

Водитель также был без мотошлема, что усугубило тяжесть полученных травм. В результате ДТП парень получил серьёзные повреждения и был доставлен в больницу. Обстоятельства происшествия выясняются.