Двое госпитализированы после ДТП в пригороде Йошкар-Олы
Дорожно-транспортное происшествие произошло утром 28 июня на одной из трасс в пригороде Йошкар-Олы. Столкнулись два легковых автомобиля. По предварительным данным ГИБДД, водитель одной из машин не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Об этом пишет сайт ГТРК Марий Эл.
В результате аварии пострадали два человека — водитель и пассажир одного из автомобилей. С травмами различной степени тяжести они были доставлены в больницу. Медики оценивают состояние госпитализированных как удовлетворительное.
На месте происшествия работали сотрудники дорожной полиции и спасатели. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося. Движение на участке было временно ограничено для проведения следственных действий.