На подъезде к Йошкар-Оле мотоцикл Honda врезался в опору ЛЭП: двое пострадали
Накануне вечером в Медведевском районе на 8-м километре автодороги «Подъезд к Йошкар-Оле» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух мотоциклов и легкового автомобиля. Об этом пишет сайт МариМедиа.
По данным ГАИ, 34-летний водитель мотоцикла Honda не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с мотоциклом Honda CBR 600 RR. После удара его мотоцикл врезался в опору линии электропередачи и опрокинулся.
От столкновения мотоцикл Honda CBR 600 RR наехал на автомобиль ВАЗ-2110, двигавшийся в попутном направлении. В результате аварии тяжелые травмы получили водитель первого мотоцикла и его 40-летняя пассажирка.