В Йошкар-Оле 14-летняя школьница на электросамокате сбила мужчину

Служба новостей Автор статьи

Вечером 23 июня в Йошкар-Оле произошло ДТП с участием несовершеннолетнего водителя электросамоката. Авария случилась около 21:40 у дома №1Б по улице Зелёной. Об этом пишет издание pg12.ru.

По данным УГИБДД МВД по Марий Эл, 14-летняя школьница управляла электросамокатом, нарушив правила, и перевозила пассажирку — свою подругу. Из-за выбора небезопасной скорости она не справилась с управлением и наехала на 40-летнего мужчину.

Пешеход получил травмы. Информация носит ознакомительный характер и не устанавливает степень вины участников происшествия. Обстоятельства уточняются.