В Козьмодемьянске подросток украл два велосипеда на 25 тысяч рублей
В Горномарийском округе у двух местных жителей пропали велосипеды, пристегнутые на первых этажах жилых домов. Похитителем оказался несовершеннолетний житель Козьмодемьянска. Об этом пишет сайт МариМедиа.
Первый велосипед стоимостью 18 тысяч рублей принадлежал подростку из Козьмодемьянска. Второе транспортное средство оценили в 7 тысяч рублей — его владелица 33-летняя женщина. Оба велосипеда были пристегнуты и похищены с первых этажей многоквартирных домов.
Полицейские оперативно установили личность подозреваемого — им оказался местный подросток. На допросе он признался, что забрал чужие велосипеды для личного пользования. Похищенное имущество изъято.