В Марий Эл нашли пенсионерку, пропавшую в лесу
В пятницу в 13:20 на пульт Марийской аварийно-спасательной службы поступил сигнал о пропавшей 77-летней женщине в Звениговском районе. Пенсионерка заблудилась в лесном массиве рядом с СНТ «Дружба» в четверг, 18 июня. Об этом сообщает портал МариМедиа.
Оперативная группа Кокшайской аварийно-спасательной группы выехала на поиски. Спасатели обследовали район, но в тот день женщину не нашли.
20 и 21 июня поиски продолжили спасатели Звениговской аварийно-спасательной группы. К ним присоединились волонтёры поискового отряда «ЛизаАлерт», другие добровольцы и родственники.
21 июня после полудня женщину обнаружили в поле и доставили в машину скорой помощи.