Житель Йошкар-Олы ударил сотрудника ДПС в здании ГАИ

Служба новостей Автор статьи

21 июня в здании отдела собственной безопасности ДПС ГАИ Марий Эл 31-летний нетрезвый мужчина нанес удар ногой в лицо полицейскому. Городской следственный отдел Следственного комитета по Марий Эл возбудил уголовное дело по данному факту. Данную информацию сообщает МК в Марий Эл.

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Другие подробности не сообщаются.