Открытый люк на перекрестке в Йошкар-Оле закрыли после сигнала

Служба новостей Автор статьи

Жители Йошкар-Олы сообщили в госпаблик мэрии об открытом люке на перекрестке улиц Суворова и Машиностроителей, у знака «Стоп». Горожан беспокоила опасность для водителей и пешеходов. Об этом пишет сайт ВМарийЭл.

После получения сообщения представитель мэрии связался со специалистами, ответственными за содержание колодцев. В результате были проведены работы по приведению люка в надлежащее состояние. Представитель мэрии сообщил о завершении работ и приложил фотографию с места.

В администрации города напомнили, что о подобных нештатных ситуациях можно сообщать через официальные сообщества в социальных сетях. Для этого достаточно оставить комментарий под любым постом или написать в личные сообщения паблика.