В Йошкар-Оле наградили 136 золотых медалистов
В Дворце культуры имени XXX-летия Победы прошла торжественная церемония чествования выпускников, окончивших школы с золотой медалью. Мероприятие состоялось 26 июня. Об этом рассказывает портал ГТРК Марий Эл.
Всего награды получили 136 школьников из Йошкар-Олы. Каждому вручили памятные знаки отличия и благодарственные письма от администрации города.
В ходе церемонии выступили представители мэрии и управления образования. Они поздравили выпускников с успешным окончанием школы и пожелали дальнейших успехов.
Золотые медалисты стали лучшими по итогам учебного года, показав высокие результаты в учёбе и внеклассной деятельности. Традиционное мероприятие проводят ежегодно для поддержки одарённых детей.