В Йошкар-Оле зажгли «Свечу памяти» у монумента Воинской Славы

Служба новостей Автор статьи

21 июня у монумента Воинской Славы в Йошкар-Оле прошла Всероссийская акция «Свеча памяти». Сотни горожан собрались, чтобы почтить память павших в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщает портал МариМедиа.

Участники выложили из свечей символическую инсталляцию: танк с надписью «Победа», клин журавлей и слова «Мы помним». Огонь стал символом связи поколений и напоминанием о подвиге защитников Родины.

Администрация города подготовила видеоролик, запечатлевший ход акции. Видео опубликовано на официальных ресурсах мэрии.

Фото и видео предоставлены пресс-службой мэрии Йошкар-Олы.