105-летие финансовой системы отметили в Марий Эл
В Йошкар-Оле состоялось торжественное собрание, посвященное 105-летию финансовой системы Марий Эл. Мероприятие прошло в здании Министерства финансов республики. Об этом сообщает издание ГТРК Марий Эл.
Участниками стали сотрудники ведомства, ветераны финансовой сферы и приглашенные гости. Они обсудили историю становления и развития финансовой системы региона.
За годы работы удалось сформировать устойчивую бюджетную политику, обеспечивающую социально-экономическое развитие республики. Особо отметили вклад ветеранов, чей опыт лег в основу современных подходов.
В завершение мероприятия состоялось награждение отличившихся работников ведомственными наградами. Присутствующие поздравили коллектив с юбилейной датой.