В Йошкар-Оле набирает популярность услуга «друга на час»

В Йошкар-Оле все чаще можно встретить на сайтах бесплатных объявлений услуги друга на час. Yoshka-live.ru проанализировал объявления.

Стоимость услуг в час варьируется от 250 до 500 рублей. Во всех объявлениях подчёркивается, что собеседникам на час интим предлагать не стоит.

«Если Вам одиноко, не кем поговорить, не отчаивайтесь! Готов выслушать Вас в любое время дня и ночи!» - говорится в одном из объявлений.

Одни «друзья на час» предлагают только веб-общений, другие готовы прогуляться и выехать для этого в любой район города, правда расходы на проезд также должен взять на себя клиент.

«Всем тем, кому не с кем поговорить, поделиться тем, что накопилось, если вы чувствуете себя одиноким человеком, то вы попали куда нужно. Подниму самооценку, выслушаю вас, могу дать дельный совет», - указывает один из «друзей».

В одном из объявлений и вовсе значится, что человек готов стать «собутыльником на час» за какие-то 300 рублей, при этом вся выпивка также за счет клиента. Воспользовался ли кто-то уже таким неоднозначным предложением, пока неизвестно.