Пьяный свидетель чуть не стащил деньги молодоженов во время свадьбы в Марий Эл

В Марий Эл свидетель чуть не стащил все деньги молодоженов во время свадьбы. Об этом рассказала Yoshka-live супружеская пара Ивановых. Инцидент произошел этим летом, пара справляла торжество в загородном ресторане.

«Друг моего друга врач и ему пришлось уехать на срочную операцию, поэтому остались без свидетеля. Мы расстроились, что приятель уехал, но нового свидетеля уж точно в день свадьбы искать не хотели, но родня консервативная, настаивали – раз свидетельница есть, то и свидетель должен быть. Мы согласились на уговоры, в итоге свидетелем был единственный неженатый парень во всей нашей компании – сын наших родственников», - рассказывает Татьяна Иванова.

По словам женщины, сначала свидетель вполне нормально справлялся со своими обязанностями, а после изрядного количества выпитого, начал пошатываться, пошло шутить и «если честно раздражать».

«Последней каплей стало то, что я заметила, как он залез в один из подаренных нам конвертов и пытался стащить деньги. Я была просто в шоке. Мы его спровадили в тот же час. Его родителям было очень стыдно за него», - сказала женщина.

Татьяна добавила, что потом нерадивый свидетель пытался с ними встретиться, но они отказались, тогда он прислал им букет цветов и записку с извинениями.