В Марий Эл водитель маршрутки высадил пассажирку из-за аллергии на духи

В Медведевском районе Марий Эл водитель сельской маршрутки высадил пассажирку из-за аллергии на духи. Об этом рассказала Yoshka-live местная жительница Ольга Ш.

По словам девушки, все произошло на прошлой неделе. «Мы с подругой работаем аниматорами, и с собой возим реквизит. В тот день поехали на новогодний праздник к детям. Среди прочего с собой взяли искусственную хвойную ветку, но, чтобы она пахла хвоей, мы ее периодически брызгаем специальным спреем. В тот день тоже брызгали, но запах объективно приятный и совсем не резкий», - рассказала Оля.

Когда она вместе с подругой сели в автобус, сначала все было спокойно. Через пару минут водитель начал кричать – чем воняет в салоне. А потом просто остановился на обочине, зашел в салон и начал всех обнюхивать.

«Мы были просто в шоке! Он подошел к нам, чихнул, а потом выгнал нас, заявив, что у него аллергия на духи и мы будем мешать ему управлять автомобилем! Никогда с нами такого не случалось, пришлось вызывать такси, чтобы не опоздать. Но мы подали жалобу на его работу», - говорит девушка.