Девушка в Марий Эл получила от завистницы букет завядших цветов

В Йошкар-Оле 19-летняя Елена Ш. получила от завистницы букет завядших цветов. Об этом девушка рассказала корреспонденту Yoshka-live. Елена рассказывает, что месяц назад начала встречаться с новым парнем, он долго за ней ухаживал и добивался внимания.

«Кто же знал, что его бывшая тоже решим за мной поухаживать!» - смеется девушка.

По ее словам, сначала она получила несколько злых сообщений в соцсети от бывшей девушки своего парня. Та писала, что их отношения долго не продлятся, что возлюбленный все равно вернется к ней, ну и «отвесила» пару «комплиментов».

«В один из дней мне под дверь квартиры, а мы с той мадам живем в соседних домах и даже в начальной школе ходили вместе в школу, подбросили букет завядших роз. Кроме как веником назвать его никак не могу. И открыточка там была со словами, что скоро мой парень от меня уйдет», - говорит она.

Елена восприняла всю ситуацию с иронией, а потом и вовсе вызвала завистницу на разговор с ней и ее парнем. После того, как бывший мужчина попросил девушку не лезть в его новые отношения, соперница больше себя никак не проявляет, но необычный букет Елена до сих пор вспоминает со смехом.