Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2 в Сомбатхее
Специалисты Йошкар-Олинской ТЭЦ-1 проводят комплексные работы на теплосети М2 в микрорайоне Сомбатхей, на пересечении улицы Кирова и Ленинского проспекта. Об этом сообщает портал МариМедиа.
В ходе работ выполняется диагностика оборудования, ремонт и испытания на прочность. Цель мероприятий — обеспечить стабильное теплоснабжение в отопительный сезон и снизить риск аварий на теплосети М2.
Энергетики приносят извинения потребителям за возможные временные неудобства.