Передать показания горячей воды нужно до 25 июня
Филиал «ЭнергосбыТ Плюс» в Марий Эл и Чувашии напоминает, что с 20 по 25 июня жители региона должны передать показания индивидуальных приборов учёта горячей воды. От своевременности этой процедуры зависит корректность расчётов в квитанциях. Об этом рассказывает портал ИА МедиаПоток.
Передать сведения можно несколькими способами: через личный кабинет или сервис «Передать показания» на сайте компании, в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+», по телефонам автоответчика в Чебоксарах (36-74-02), Новочебоксарске (76-50-62) и Йошкар-Оле (23-29-33), а также через чат-бота во ВКонтакте.
Если показания не будут поданы в установленный срок, плату рассчитают исходя из среднемесячного объёма потребления за последние полгода. Такой порядок действует не более трёх расчётных периодов подряд. По истечении этого срока начисления будут производиться по нормативам потребления.