Два видеоролика из Марий Эл победили на фестивале «Земля открытий»
Работы Агентства по развитию туризма Марий Эл заняли первое и третье места на всероссийском фестивале геобрендов «Земля открытий». Итоги конкурса подвели в Самарской Губернской Думе. Об этом пишет издание МариМедиа.
Первое место в номинации «Гастрономическое богатство и кулинарные традиции» получил видеоролик «Гастрофестиваль „Йошка Еш“». Он рассказывает о кулинарных событиях региона.
Третье место в номинации «Город моей мечты» присудили видео «Город Йошкар-Ола». Работа посвящена достопримечательностям столицы республики.
Кроме того, в Марий Эл сейчас работает съемочная группа телеканала «Культура» для подготовки программы о регионе.