Два видеоролика из Марий Эл победили на фестивале «Земля открытий»

Служба новостей Автор статьи

Работы Агентства по развитию туризма Марий Эл заняли первое и третье места на всероссийском фестивале геобрендов «Земля открытий». Итоги конкурса подвели в Самарской Губернской Думе. Об этом пишет издание МариМедиа.

Первое место в номинации «Гастрономическое богатство и кулинарные традиции» получил видеоролик «Гастрофестиваль „Йошка Еш“». Он рассказывает о кулинарных событиях региона.

Третье место в номинации «Город моей мечты» присудили видео «Город Йошкар-Ола». Работа посвящена достопримечательностям столицы республики.

Кроме того, в Марий Эл сейчас работает съемочная группа телеканала «Культура» для подготовки программы о регионе.