На балу медалистов в Медведевском районе не хватило места на сцене
В Медведевском центре культуры состоялся традиционный бал в честь выпускников школ, получивших золотые и серебряные медали. В этом году число отличившихся учеников оказалось настолько большим, что они с трудом разместились на сцене. Об этом пишет сайт МариМедиа.
Глава администрации Медведевского района Денис Окулов вручил медали первой степени. Медали второй степени выпускникам передал глава района, председатель Собрания депутатов Рузяль Усманов.
Праздник завершился запуском воздушных шаров в небо и загадыванием желаний.
Глава Марий Эл также поздравил всех выпускников республики с окончанием школы.