Школьники Марий Эл участвуют во Всероссийском форуме президентов школ

Служба новостей Автор статьи

С 21 по 24 июня в инновационной школе «Летово» проходит Всероссийский форум президентов школ. Мероприятие объединило почти 300 юных лидеров школьного самоуправления из разных регионов России. Об этом сообщает портал ГТРК Марий Эл.

Делегацию Республики Марий Эл представляют ученица школы № 27 города Йошкар-Олы Дана Крылова и учащийся Медведевской школы № 4 Глеб Леонтьев. Сопровождает ребят советник директора по воспитанию Галина Новоселова.

Участники форума уверены, что поездка подарит им вдохновение и полезные контакты для развития школьных советов.

Организатором форума выступил Федеральный центр по развитию системы профилактики деструктивного поведения несовершеннолетних (Росдетцентр) при поддержке Министерства просвещения России.