Специалисты-полиграфологи Марий Эл отметили профессиональный праздник

Служба новостей Автор статьи

26 июня в Йошкар-Оле прошло торжественное собрание, посвященное Дню полиграфолога. В мероприятии приняли участие сотрудники региональных экспертных подразделений. Об этом сообщает портал ГТРК Марий Эл.

Были подведены итоги работы за прошедший год. Лучшим специалистам вручены благодарственные письма и ведомственные награды.

Также в рамках праздника состоялся круглый стол, где обсуждались вопросы совершенствования методик психофизиологических исследований с использованием полиграфа.

Организаторы отметили высокий профессионализм и вклад полиграфологов в обеспечение правопорядка в республике.