Специалисты-полиграфологи Марий Эл отметили профессиональный праздник
26 июня в Йошкар-Оле прошло торжественное собрание, посвященное Дню полиграфолога. В мероприятии приняли участие сотрудники региональных экспертных подразделений. Об этом сообщает портал ГТРК Марий Эл.
Были подведены итоги работы за прошедший год. Лучшим специалистам вручены благодарственные письма и ведомственные награды.
Также в рамках праздника состоялся круглый стол, где обсуждались вопросы совершенствования методик психофизиологических исследований с использованием полиграфа.
Организаторы отметили высокий профессионализм и вклад полиграфологов в обеспечение правопорядка в республике.