В храме села Владимирское прошел молебен для выпускников района
В храме села Владимирское Горномарийского района состоялся благодарственный молебен для выпускников школ. Данную информацию сообщает МариМедиа.
На богослужении присутствовали ребята из приходов района, их родители и наставники. Молебен был посвящен благодарности за помощь в успешной сдаче экзаменов.
Священнослужители поздравили выпускников с окончанием учебы и пожелали Божией помощи в самостоятельной жизни.