В храме села Владимирское прошел молебен для выпускников района

Служба новостей Автор статьи

В храме села Владимирское Горномарийского района состоялся благодарственный молебен для выпускников школ. Данную информацию сообщает МариМедиа.

На богослужении присутствовали ребята из приходов района, их родители и наставники. Молебен был посвящен благодарности за помощь в успешной сдаче экзаменов.

Священнослужители поздравили выпускников с окончанием учебы и пожелали Божией помощи в самостоятельной жизни.