Житель Нового Торъяла добился покоса травы на улице Победы
Житель Нового Торъяла обратился в администрацию округа с просьбой скосить траву вдоль тротуара на улице Победы и восстановить уличное освещение. Сообщение было опубликовано в официальном сообществе администрации. Об этом сообщает портал ВМарийЭл.
Представитель госпаблика ответил, что тротуар будет обкошен в течение двух дней, а для ремонта освещения закупаются материалы. После завершения закупочных процедур начнутся ремонтные работы.
Вскоре поступило сообщение о наведении порядка: работы по покосу травы вдоль тротуара на улице Победы были проведены.
В администрации напомнили, что жители могут сообщать о проблемах или задавать вопросы через госпаблики в сообщениях или комментариях к постам.