Фестиваль сапсерфинга «Yo Sup» пройдет в Йошкар-Оле 27 июня
Фестиваль сапсерфинга «Yo Sup» пройдет в Йошкар-Оле 27 июня. Мероприятие приурочено ко Дню молодежи, сбор участников начнется в 11:00 на Патриаршей площади. Об этом пишет сайт Йошкар-Ола (газета).
Торжественное открытие запланировано на 12:50, после чего в 13:00 спортсмены спустят доски на воду и начнут движение.
По итогам фестиваля определят победителей в четырех номинациях: «Самый креативный костюм», «Лучший семейный образ», «Лучший национальный образ» и «Приз зрительских симпатий». Церемония награждения пройдет с 14:00 до 14:10, официальное завершение — в 14:30.
Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация. Организатором выступает городской комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Йошкар-Олы.